Телефон в Перми +7 (342) 207 70 30

О компании / Новости о компании Пермспецкабель

7 февраля, 2023

Команда «Пермспецкабель» борется за самые высокие места в клубном чемпионате России по н/теннису.

5 февраля в г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.) и г. Оренбурге завершился III тур клубного чемпионата ФНТР в «Премьер-Лиге».

Наша команда показала очень хороший результат, одержав 4 победы в пяти встречах. Со счетом 3:1 были обыграны команды «КНТ Казань» и «УГМК-Элем» - прямой конкурент в борьбе за призовые места чемпионата, а также одержаны победы над «УГМК-Резерв» (3:2) и «Гидромет» (г. Санкт-Петербург) (3:2).

Особенно хочется отметить волевую победу над командой из Питера – бронзовым призером прошлогоднего чемпионата. Проигрывая по ходу матча 0:2 по встречам и 0:2 по сетам в третьей игре «Пермспецкабель» смог переломить ход поединка и одержал 3 победы подряд, показав крепкий спортивный характер.

За нашу команду выступали мастера спорта России: Александр Тютрюмов, Антон Котов, Никита Мошков, Илья Анохин. Тренеры: Игорь Васькин, Денис Брусникин.

По итогам третьего тура клубного чемпионата России по н/теннису команда «Пермспецкабель» с 27-ю очками делит 4-е - 5-е место с клубом «УГМК-Элем» (В. Пышма, Свердловская обл.).  Четвертый тур чемпионата состоится 20-23 апреля 2023 г. в г. Оренбурге.




к списку новостей