Телефон в Перми +7 (342) 207 70 30

О компании / Новости о компании Пермспецкабель

23 июня, 2023

Команда «Пермспецкабель» заняла 5-е место в клубном чемпионате России по настольному теннису

18 июня в г. Сочи завершился Плей-офф клубного чемпионата ФНТР в Премьер-лиге, в котором участвовали 8 сильнейших команд по итогам регулярного чемпионата 2022-23 г.  Пермский клуб в играх на вылет в 1/8 финала встречался с командой «Алтай» (г. Барнаул).

В результате упорной борьбы «Пермспецкабель» победил со счетом 3:2 и вышел в следующий тур. В четверть финале нашу команду ожидал один из лидеров чемпионата -  клуб «УГМК-Элем» (г. В. Пышма).  В очень драматичном поединке в пятом последнем сете решающей партии «Пермспецкабель» уступил именитому клубу со счетом 2:3 и вышел из борьбы за медали чемпионата.

За нашу команду выступали мастера спорта России: Александр Тютрюмов, Антон Котов, Никита Мошков, Илья Анохин.

Тренеры: Игорь Васькин, Денис Брусникин.