Телефон в Перми +7 (342) 207 70 30

О компании / Новости о компании Пермспецкабель

21 июня, 2022

Команда по настольному теннису «Пермспецкабель» заняла 5-е место в плей-офф ФНТ России в «Премьер-Лиге»

В г. Сочи с 14.06.2022 по 19.06.2022 состоялся плей-офф клубного первенства страны по настольному теннису в высшем дивизионе.

В 1/8 финала наша команда со счетом 3:1 обыграла «Факел-Газпром-2» ( г. Оренбург).  В 1/4 финала «Пермспецкабель» уступил клубу «Гидромет» из Санкт-Петербурга 0:3. В матче за 5-е место в напряжённейшей  борьбе наша команда одержала верх над хозяевами турнира – « Кубанью-континенталь»  3:2.

Показанный клубом «Пермспецкабель» результат – 5-е место в элитном дивизионе чемпионата России - отличный результат. В прошлом сезоне клуб занял только 11 место. В плей-офф за команду играли: мастера спорта Максим боков, Антон Котов, Никита Мошков, Илья Анохин, тренер Брусникин  Д.Л.